Серьезная проблема с ногтем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю к какому именно врачу обратиться.
У меня на ногте зимой почвилась маленькая дырочка (отслоился скорей всего) потом она стала увеличиваться и ноготь постепенно слез. Я даже не заметила как. Да. Я его ковыряла слегка, просто он мне мешал. И в итоге ноготь превратился вот в это. Уже пол года не может никак отрасти. Такое и раньше было. И тоже с этим же ногтем. Но все быстро отрастало. В этот раз никак. Подскажите пожалуйста как мне его привезти в порядок (
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте