Середина цикла. После аборта. Выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,9 месяцев назад был сделан МА. После него было решено начать пить Димиа. Начались головные боли. Пришлось резко отменить на 10 день. После аборта месячные пришли через 35 дней. Идут они теперь постоянно по 6 дней. Ни так как раньше. Раньше были скудные всю жизнь. Сейчас прям алая кровь на протяжении всех дней. Ещё теперь на протяжении всего времени в середину цикла я чувствую неприятные ощущения в пояснице и каждый цикл в овуляцию именно на туалетной бумаге слизь как яичный желток и в нем коричневые вкрапления. Через пару дней слизь становится твёрже и в ней тож коричневые прожилки. Бегаю в туалет по маленькому. Именно ночью и утром отдает в поясницу. Это именно в середину. Делала узи в июне. Спайки после кесарево. Ничего не обнаружили ттт. Мазок как у девочки лейкоциты даже меньше 5. Половые акты только в презервативе. Скажите. Стоит ли сдавать на гормоны? Могут ли назначить какие то гормоны мне. Или мне все на протяжении жизни нельщя их категорически. Почему теперь все после аборта так?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 08:19
Здравствуйте! Скорей всего гормоны вам противопоказаны.
Возможно проблема в воспалении