Сердцебиение, тошнота, головокружение второй день
Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, второй день учащенное сердцебиение, тошнота, головокружение. Мне 75 лет. Вчера приехала из санатория, получала лечение лазером, электрогрязь на коленные суставы. Заранее благодарна за желание помочь!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо измерить АД и при повышенном срочно вызвать скорую помощь!