Сердцебиение, отдышка, паника

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, работаю суточно, после работы иногда бывает сильное сердцебиение, ощущение, что сердце выпрыгнет из груди, и начинается отдышка и чувство паники. Через пару часов проходит. Каждое утро принимаю таблетки от давления Нолипрел. Подскажите как можно избежать такого состояния. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое давление в этот момент, какой пульс? Желательно сделать холтер экг.