Сердцебиение от джеса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой гениколог назначил джес для урегулирования цикла, под конец второй пачке на 19 таблетки начались боли в грудной клетке сильное сердцебиение, как будто задыхаюсь. Скажите как быть? Прекращать не хотелось бы, т. к с этими таблетками по женски стало все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, посетите терапевта, возможно, что это побочный эффект и придется все-таки заменить препарат.