Сердцебиение от джеса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой гениколог назначил джес для урегулирования цикла, под конец второй пачке на 19 таблетки начались боли в грудной клетке сильное сердцебиение, как будто задыхаюсь. Скажите как быть? Прекращать не хотелось бы, т. к с этими таблетками по женски стало все хорошо.
Теги: джесс сердцебиение, тахикардия от джес, джес серцебеение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-24 22:03
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, посетите терапевта, возможно, что это побочный эффект и придется все-таки заменить препарат.