Сердцебиение анемия. Аритмия

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня обнаружили аритмию легкой ст. Какая незнаю. Давление высокое. Я обращалась к кардиологу она просила здать эти анализы. Но давление скачет и сердцебиение учащается прописала пить эгилок. Еще у меня низкий гемоглобин. Пока неповышаю тк незнаю чем. Еще у меня когда давление 140 сердечный удар 60 65 в мин. Когда понижается до 120 то 70 и75 уд в мин. Незнаю нормально ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья прошу прощения за долгое ожидание, по узи сердце у вас здоровое, причиной вашего состояния является железодефицит, его нужно восстанавливать, начните прием мальтофера по 1 т 2 р в день пока 1 месяц и следите за ферритином и гемоглобином