Сердце стало биться сильнее

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 марта была тахикардия впервые. 8 марта тахикардия повторилась. Сейчас в спокойном состоянии сердце бьётся ровно, но иногда случаются сильные удары. Где-то раз в минуту. Какой препарат принят чтобы снять это состояние, до тех пор пока к врачу не попаду?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пока можете снимать это состояние анаприлином, а так пройдите холтер, сдайте кровь на ттг и сделайте узи сердца