Сердце или поджелудочная
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня в первый раз при вдохе глубоком ощутила как закололо в области сердца. Это длилось буквально 2 минуты. Потом прошло. Именно при вдохе. Экг и эхо кг делала не более полугода назад. Эхокг к сожалению нету снимка, но сказали все нормально. Только изменения по метаболичечкому типу вроде (т. к. я полная)
То, что закололо, говорит о сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-26 16:36
Здравствуйте. Похоже на межреберную невралгию.
С уважением, Лиана Алексеевна
Оксана 2021-10-26 16:39
А по экг все нормально? Спасибо за ответ.
Ещё у меня увеличена поджелудочная железа. Может она отдает?
кардиолог 2021-10-29 00:22
По описанию в пределах нормы. Думаю, не связана с поджелудочной.