Сердца посмотреть в порядке или нет что мне делать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца посмотрите пожалуйста все нормально или нет вроде бы нечего не беспокоит помогите понять заключения УЗИ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-20 13:57
Здравствуйте. Норма.
Екатерина 2022-02-20 14:24
Значит нечего плохого нет все хорошо
кардиолог 2022-02-20 14:28
Именно) патологии нет.