Сердечный ритм 140
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мужу сделали операцию по замене аортального клапана, все протекало нормально, в день выписки ночью приступ аритмии давление 120/70, а пульс 140 ударов в минуту, капельница с кордароном приступ не сняли, что-то капают еще, сердечный ритм 2 день не востонавливается 140 давление 100/70
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Мерцательная аритмия является нередким осложнением в послеоперационном периоде. Я так поняла, ваш муж в больнице, так что беспокоиться не о чем.