Сердечный приступ или инсульт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Головные боли около двух лет
Здравствуйте, последние 2 недели у меня с левой стороны в области груди печет и отдает уже под лопатку тупой колющей болью, и левое плечо немеет почти до локтя, что это может быть? В осном после того как перенервничаю, это сердце или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не инсульт.
Если болевые ощущения длятся дольше 30минут, скорее всего это не сердце. В любом случае нужно сделать кардиограмму.
Елена 2020-02-18 12:12
Спасибо огромное за ответ!