Приступы сердечного ритма, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетосасудистая дистания
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, месяц назад начал просыпатся от того что сердце во сне начинало бешено бится и я просыпался и даже иногда не помнил что просыпался ходил в ванную умывался холодной водой и ложился, жена говорит вскакивал, а я не помню. Потом началось просто лежищь резко по всему телу жар просто резко и сердце на взрыв просто бешено ни с того, потом начало на грудь давить, просто весь день давит и все в одной точке солнечное сплетение и давит и горит прям тепло чуствую телом, сейчас появился ком в горле кашляю ни уходит и все стоит как будто хлеб плсередине застрял, и начались какието не понятные приступы дыхание пропадает или замирает не знаю как правильно. И давление скачит то резко упадет то резко поднимится, то упадёт у сразу поднимится, скажите что примерно может быть и на что анализы сдавать что проходить какии обследования. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала сдать общий анализ крови, сделайте суточное мониторирование ЭКГ и покажитесь кардиологу.