Сердечные систолы
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,1/5г назад кардиологом от мучивших меня систолов был назначен беталок зок 50мг принимала утром-хорошо помогал. Последнюю неделю перестал помогать. Что произошло? Добавила терапевт триметазин мв 35 остальные препараты те-же берлиприл10 и амлодипин 10
1 ответ
Здравствуйте. Если это обычная экстрасистолия, то можно попробовать магнерот. Но лучше сделать ЭКГ, если еще не делали.