Сердечные перебои
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже три недели беспокоит частая желудочковая экстрасистолия. Делала холтер, 9500 шт за сутки. Была у кардиолога назначил соталол 40 мг утром и вечером. Не помогает. Ттг в норме, узи в норме. Очень сильно мучают перебои, замирание и толчки в сердце не дают мне спокойно жить. Скажите пожалуйста, что мне делать, куда бежать, устала мучиться. Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте т к все обследования у вас в норме, то причиной экстрасистол является дисбаланс в вегетативной нервной системе, устранить его можно принимая курс адаптола в течение 1 месяца по 1 т 2 р в день