Сердечные дела
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам эхокардиографии- недостаточность трикуспидального клапана с ТТР 0-1 ст.
Что это означает? Требуется ли какое-то лечение, можно ли будет беремененть и рожать? Можно ли делать прививку от короновируса?
1 ответ
Здравствуйте. Трикуспидальная регургитация в пределах физиологической нормы - противопоказаний и ограничений ни к чему не несет.