Сердечные боли очень боюсь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, что со мной. Каждую ночь просыпаюсь от сильного сердцебиерия и сразу хочу в туалет по маленькому, просыпаюсь 2,3 раза за ночь. Делала узи сердца фиброз митрального клапана. И в течении дня бывает сердцебиение и пульс 100. Врачи ставят всд. Бывают па.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ
Нарушения сна не связаны с сердцем, скорее всего. Нужно проверить работу почек, сдать анализы мочи и узи почек