Сепия 1000
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, гомеопат моей подруги удаленно назначил мне выпить однократно Сепия 1000 3-5 шариков.
Описание полностью подходит под мой характер, скандальная, неуравновешенная, обидчивая.
Из симптомов беспокоят часто головные боли, особенно весной и осенью в солнечные дни, постоянная усталость даже с утра, ломота в теле. Сон не дает прилива энергии. Хочется, чтобы никто не трогал, раздражают громкие звуки.
Была увеличена щитовидка, аутоиммунный тиреоидит, пью эутирокс 100.
Боль в левой руке и ноге, ноющая, иногда учащенное сердцебиение. Постоянно душно и жарко, как будто не хватает воздуха. С утра мало энергии, больше ее появляется к вечеру.
Вообще не хочется полового контакта, как будто мне лень.
Сейчас кормлю грудью, ребенку 1,2
Приняла Сепия 1000 3 шарика, не разжевывая, запив водой. Скажите, я правильно выпила или нужно было разжевать?
После приема ощутила приподнятое настроение, и общее улучшение состояния, но не до конца.
Скажите, прием был однократный, нужно ли еще что то? Или ждать и лекарство еще действует?
Сейчас кормлю грудью, ребенку 1,2
8 ответов
Разжевывать и запивать водой не надо. Лекарство действует около месяца
Кристина 2017-03-02 19:20
Спасибо за оперативный ответ!
То есть через месяц повторить прием, или не нужно?
Скажите, как лекарство через грудное молоко влияет на ребенка?
Спасибо.
Через месяц повторить прием. Лекарство влияет на ребенка даже через вашу энергетику
Кристина Только что прочла, что нельзя пить кофе и чай. Я этого не знала и буквально упивалась ими. Это все лечение насмарку? Что теперь делать? Что еще нельзя?
Это индивидуально, надо наблюдать, хотя в этих напитках ничего хорошего нет. Надо пить простую воду, она чистит организм
Кристина После приема я ощутила подъем настроения, прилив сил, в последующие дни этого уже не было, хотя энергии прибавилось, наверное я все же испортила все кофе и чаем.
Пожалуйста, скажите, что еще нельзя, может приправы, слышала, что и мяту нельзя.