Сенсибилизация организма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если человек сенсибилизирован. В крови токсин бактериальный хроническое течение. Анализы в норме. При нагреве на солнце ему может быть плохо? Или в теплом помещении. ? при нагреве бактерии активизируются? Правильно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 17:32
Андрей! Бактериальная инфекция всегда определяется в организме по анализам. Она всегда видна по анализам. Всего доброго.