Вопрос номер 2

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Вопрос. У меня множественный периодонтит. Если в кровяное русло попали бактерии. И оседают на сосудах. То есть тем самым сенсибилизируют организм. Анализы крови будут указывать. На воспаление бактериальное

СОЭ 5. Лейкоциты 6 с реактивный белок 0.59.

Скажите этих анализов достаточно что опровергнуть бактериальное поражение организма?
Или же бактерия может сидеть в органах в спящем режиме. ? И анализы не покажут?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-03-19 20:03
Ещё
Андрей 2021-03-19 20:04
Срб
Андрей 2021-03-19 20:05
Вы можете мне объяснить.? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-20 11:39
Никита! В присланных анализах нет нарушений, которые могли бы указывать на наличие бактериального процесса в организме. Укрепляйте десна, получайте лечение у пародонтолога. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-03-21 20:13
Тоесть. Такого быть не может да. Что бы у человека распространялся стафилакок. Стрептококи. В организме. А анализы были хорошие? Я правильно понимаю

И васкулита сосудов с такими анализами тоже быть не может?

Да мне вырывать надо 5 зубов поэтому и спрашиваю если бы от зубов инфекция в кровь пошла анализы отреагировали бы?