Сенихии у ребенка

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 7летняя дочь у нас сенихии. 2 года назад развели хирургически. Через полгода ситуация вновь повторилась, развели овестимом, теперь прошло 3 месяца, и вновь стала зарастать. Подскажите, как избавить ребенка от этой напасти? Спасибо!
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Елена 2021-04-04 22:07
Роман приложите фотографию для наглядности проблемы.
Роман 2021-04-05 17:08
елена 2021-04-06 09:16
О синехиях хорошо написано вот в этой статье-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:27
Здравствуйте. Гигиена, нормально обследование - мазки, посев, консультация врача очно