Семейные проблемы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Воспаление по женски..песок в почках
Здравствуйте, может мой вопрос и покажется вам глупый.но он важен для меня. Я красивая женщина муж младше на 5 лет. Жили 10 лет очень хорошо. Проблем в сексе не было. Пару месяцев назад у нас была ссора и я со злости назвала его импотентом. С того дня.это более 2 месяцев мой муж не прикасался ко мне. Мы общаемся как раньше.но нет того тепла которое было. Незнаю что и делать. Как будто чего то не хватает. Подскажите пожалуйста что мне делать. Может у него появилась другая. Незнаю что и думать. Заранее благодарю ВАС!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Большинство мужчин очень остро реагирует на такие оскорбления. Вам нужно своим поведением доказать ему обратное. Обсудите возможность посетить вместе психолога.