Помогите незнаем что делать? Нужно ли принимать какие то припораты

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем 3 года планируем ребёнка, у нас не получается, муж сдал спермограмму, скажите пожалуйста всё ли в порядке или нужно какое то лечение?
Добавлен: 9 мая 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-10 19:44
Ничего не видно. Загрузите другое фото
Платная консультация
Евгения 2021-05-11 08:11
Помогите незнаем что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 10:07
Анализ описан не полностью-не указана морфология, лейкоциты и МАР-тест. Повторите анализ в другой лаборатории с МАР-тестом
Платная консультация
Евгения 2021-05-11 12:14
Добрый день, анализ который нужно сдать, он определит группу бесплодия? Получается есть проблемы со спермограммой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 13:22
Вам нужно просто повторить спермограмму с МАР-тестом. Пока не все показатели описаны
Платная консультация
Евгения 2021-05-11 14:07
А по остальным показателям нечего нельзя сказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 19:39
Остальные в норме. Но нужно видеть все