Семейная проблема
Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический геморрой и хр, дивертикулит
Здравствуйте, месяц назад после полового акта с женой выскочили шишки диаметром 2-3 мм я их раздавил обработал перекисью водорода мазал 2 недели левомиколью. И рани зажились, а шишки остались, и я снова переспал с женой и одна шишка начала сочиться и сразу поехал в диспансер и сдал кровь из вены мозок из уретры и мозок из шишки, вчера был у венеролога узнать ответы и она сказала что у меня все чисто ничего не нашли идите к хирургу и я пошол к хирургу а хирург сказал мойте хлоргексидином и мажте левомиколью и сейчас все зажилось но шишки остались не болючие а заниматься сексом с женой боюсь, что мне делать?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.