Семейная проблема

Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический геморрой и хр, дивертикулит
Здравствуйте, месяц назад после полового акта с женой выскочили шишки диаметром 2-3 мм я их раздавил обработал перекисью водорода мазал 2 недели левомиколью. И рани зажились, а шишки остались, и я снова переспал с женой и одна шишка начала сочиться и сразу поехал в диспансер и сдал кровь из вены мозок из уретры и мозок из шишки, вчера был у венеролога узнать ответы и она сказала что у меня все чисто ничего не нашли идите к хирургу и я пошол к хирургу а хирург сказал мойте хлоргексидином и мажте левомиколью и сейчас все зажилось но шишки остались не болючие а заниматься сексом с женой боюсь, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-20 11:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
федор 2019-11-21 10:41
Не вижу моего ответа семейная проблема
федор 2019-11-21 10:44
Вот что я вижу а ответа нет
федор 2019-11-21 10:50
Вот что по этой ссылке открывается
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-21 11:43
Фото "шишек" своих выложите.