Съела сигарету

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте,
Моя дочка, 11 месяцев, съела или просто размазала по лицу 1/6 сигареты (достаточное колличество табака на лице). Я ее хорошо умыла с мылом, дала молочко и воды. Стоит ли мне вызвать врача или просто можно понаблюдать за дочкой. И какая реакция у нее может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-06 21:07
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть рот и наблюдать за состоянием ребенка.