Съела хлеб с йодом

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на небольшой кусок хлеба капнула несколько капель йода (4-5), всё было нормально, но через 10 минут стало трудно дышать, поднялась температура до 37, высокое давление. Прошло ещё пол часа и стало намного лучше, но после прочитанного в интернете испугалась. Нужно ли волноваться и что предпринимать?
Теги: если сьесть три капли йода с кусочком хлеба
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 22:31
Добрый день.
Ничего страшного не произошло, но делать так больше не надо.