Съел хлеб с плесенью
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Дерматит переодически
Здравствуйте, ребёнку 3 года, съел кусочек хлеба, на хлебе ели заметные пятна синеватые (плесень видимо только начало) дала Хилка форте 17 капель и зодак 5 капель ) очень переживаю какие последствия могут быть? Что делать? Уже ночь ребёнок спит.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Полина! Однократный прием такого продукта в малом количестве не должен вызвать побочного действия на организм. Все должно погибнуть на уровне желудка от воздействия желудочного сока.