Что делать если съел хлеб с плесенью?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, час назад съел небольшой кусок лаваша, затем заметил, что на остальном участке присутствует плесень (небольшие зелёные пятна и, вроде, чёрные точки) сейчас принял энтеросгель. Что делать стоит ли беспокоиться? Сейчас немного поташнивает, но вполне возможно, что от стресса.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-01 21:31
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!