Секундатное поражение костных тканей?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, отец сломал плечо. После операции заболел двухстрорнней пневмонией. При выписке дали заключение. Секундатное поражение костных тканей. Подскажите что может быть? Сейчас находится на карпнтине дома. Мучает жажда и изжога. Периодически поднимается температура на больше 38.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Добрый день, Олеся! Секундантное (вторичное) поражение костной ткани, означает, что где-то есть первичный очаг (опухоль) и эта опухоль дала метастазы в кости. Нужно детальное обследование для выявления первичной опухоли и начала лечения.
Олеся 2021-01-16 20:29
Спасибо огромное. Будем обследоваться
Пожалуйста, здоровья Вам.