Есть ли метастазы в костную ткань?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, шум в голове.
Здравствуйте, у моей матери онкология мочевого пузыря, проведено 2 операции, опухоль удалена, недавнее обследование подтвердило отсутствие опухоли. Однако некоторое время назад при ходьбе резко прострелило острой болью в бедро и левой, и правой ноги. Теперь мать не может ходить. Когда лежит, боли нет, когда пытается ходить, боль в бёдрах обеих ног. Врач-невролог посоветовал сделать МРТ. Результат привожу.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. При МРТ метастазы в костную ткань не обнаружены.