Секс за к дня до овуляции
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, На протяжении 5 лет я мастурбирую 2-3 раза в день. Спермы мало выходит, но это понятно, почему. Последний год я курю. 3 месяца назад я купил электронную сигарету с жижкой 50 мг и курю ее постоянно. Бывают перерывы 15-20 минут. Все я это говорю, чтобы вы представили о качестве моей спермы, я просто не специалист. Сегодня занимались с девушкой сексом и я в нее кончил. За час до этого я мастурбировал. У нее через 4 дня овуляция. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, курение конечно влияет на качество спермы, но забеременеть маловероятно, но желательно сдать тест на беременность, так как биологические часы могут сдвигаться