Секс за день до месячных
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за день до месячных у нас с молодым человеком был незащищенный секс. До него я чувствовала пмс, но после все пропало: ни месячных, ни привычных болей. Тянут только яичники, иногда подташнивает. Какова вероятность, что я беременна?
7 ответов
Тем что забеременнеть можно в овуляцию, а она бывает в середине цикла при регулярном цикле
Платная консультация
Алиса Извините, Вы возможно меня не поняли. Я имела в виду про боли и задержку. Начала половую жизнь в июле, 20 дней до этого секса не было, занимались в машине. Возможно ли это из-за неудобной позы? Но все равно смущает, что месячные не просто не начались, о них ни словом, ни духом. Хотела бы услышать Вашего мнения.
Да, боли связаны скорей всего с неудобной позой. Может кишечник болит. Возможно у Вас гормональный сбой. Желательно сделать узи
Платная консультация
Алиса Здравствуйте! Месячных все нет и нет, но боли были сильные все время. Сегодня появились коричневые выделения. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ