Секс со случайным человеком

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была связь с девушкой по вызову. Половой акт был защищённым. Возможно заразиться инфекцией если на моем теле в области паха остались ее выделения и половой член мог их касаться? После чего я помочился и принял душ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 12:10
Здравствуйте. Считаю, что в описанном вами случае, риск заражения минимальный(очень низкий).