Секс с девственницей
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется Вам странным, но обратиться мне больше не к кому. В общем, вопрос таков: быстрее ли "финишируешь" во время секса с девственницей? Раньше я мог держаться от 20 минут до 1.5ч, сейчас же секс проходит за 2 минуты. Это, честно говоря, очень меня настораживает. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, да конечно это возможно. Во-первых, физиология полового партнера, отсутствие у неё половых связей, мышечный тонус ещё не нарушен(узко) Во- вторых, ваш собственный психо эмоциональный настрой, он безусловно влияет.