Секс раз в месяц(

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Хочу рассказать вам о своей проблеме и спросить совета, и, возможно, узнать причину. Мне 20, моему молодому человеку 22. Встречаемся почти год, живем вместе пол года. В начале отношений секс был регулярный, но потом. Из под палки раз в 2 недели, а сейчас и вовсе раз в месяц. Со здоровьем у него все нормально, показывал справку, по утрам у него встает. Возбуждать себя не позволяет, разговаривали с ним. Сам не знает почему не хочет. В сексе он не кончает, говорит что сосредотачивается на том, чтобы вовремя вытащить и в этот момент у него все на спад идет. Думает, что мы не подходим как половые партнеры, как это определить? У меня он первый и единственный. Пробовала наряды, не помогает. Любовницы нет сто процентов. Что мне делать?
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 22:55
Причины подобных проблем довольно разнообразны: психологические, физиологические. Нужно детальнее разбираться на приеме у врача. Обратитесь к сексологу.