Причина постоянного воспаления

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: эрозия ..хр.цервицит
Здравствуйте, меня интересует, может оральный секс быть причиной постоянной инфекции во влагалище? Была на приеме. Диагноз эрозия ш. матки вагинит. Направили на посевы. Ранее сдавала. Ничего не обнаруживалось. Инфекций ппп нет. Партнер 1. связываю вагинит с оральным сексом.
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-30 10:40
Бактерии полости рта могут вызывать воспаления половой системы. Рекомендую выполнить исследование мазка методом ПЦР в реальном времени.