Секс при трихоминозе
Спрашивает: Генри
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был у врача поставили диагноз трихомоноз как у меня так и моей девушке сказали нельзя заниматься сексом во время лечения. Возможно ли заниматься в призервативах либо орально, мастурбация итд. *(воображение не ограничено) :)
1 ответ
Здравствуйте, до контрольного обследования половые акты возможны только с использованием презерватива.