Уероплазмоз

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа выявили по анализам уероплазмоз. Но у меня был контакт с другим мужчиной, поцелуи и оральный секс, скажите пожалуйста не заразила ли я его. При сексе мы использовали презерватив. Можно ли вообще заниматься сексом при такой болезни.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-24 15:04
Здравствуйте, уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора, лечения не требует. Заниматься сексом можно.