Секс при Бартолинит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружен бартоналит с одной стороны. Без гноя. Из-за молочницы. Молочница из-за очень дорого приема антибиотиков. Я девственница, Ходила к двум гениколагам. Возможно ли начать заниматься сексом. Врачи говорили, что да. Оперативное лечение пока не показано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-08 11:45
Здравствуйте. Если признаков воспаления нет и болезненных ощущений, можно пробовать. Болтологии из-за молочницы образоваться не может. Как правило, вызывается бактериальной флорой.
Мария 2019-03-08 12:16
Спасибо большое за ответ, его можно как-то вылечить. Или ждать обострения и в больницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:23
Если есть увеличение железы и неприятные ощущения - пролечиться. В первую очередь - от молочницы Вашей