Молочница после па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, иногда после секса начинается молочница. Как с этим бороться? Влияет ли это на ощущения в сексе? Мне во время па совсем неприятно чувствуются неприятные ощущения, и вот после па сразу начинается молочница. После флюконазола все прозодит, но ощущения те же неприятные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 22:54
Добрый день.
Да, конечно это может влиять на сексуальную жизнь.
Необходимо пройти адекватную терапию вам и вашему половому партнёру.