Секс, повторное проникновение после ПА на 2-3 см

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимались сексом с парнем в презервативе. После полового акта прошло 15 минут и я сделала ему минет, затем он ввел член во влагалище на 2 см и сразу вытащил потому что был без презерватива. У меня как раз день когда высокий шанс забеременеть. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 15:32
Здравствуйте. Шанс на бееременность близок к 0
Платная консультация
Олеся 2019-03-13 21:09
Здравствуйте еще раз. То есть даже если после первого раза он кончил с презервативом и через 15 минут вошел внутрь без презерватива и сразу вытащил член, то шанс, что остатки спермы остались внутри меня мал?