Секс после кесарева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через сколько можно начинать вести половую жизнь после кесарева сечения?
Родила 28.10 двойню, ставили уколы окситоцин а, через пару дней была вакуумная чистка и ставили дренажную трубку, сейчас выделений почти не осталось.
Перед выпиской сказали, что шов хорошо зажил, при этом он меня не беспокоил и не беспокоит совершенно, ничего не болит.
Появилось половое влечение, можно ли пробовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 10:37
Здравствуйте. Нет. Не ранее, чем через 8-12 недель