Розовые выделения после секса и кесарева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чуть больше 2 месяцев назад было кесарево сечение. Когда прошло 2 месяца и 2 дня был первый секс было не очень приятно но я почитала в интернете такое бывает, на следующий день было тоже самое. А потом все стало очень даже хорошо и продолжалось это 2 дня. Сегодня вечером я заметила бледно розовые выделения, но ни чего не болит! Ребёнок на смешанном питании! Я думаю не могут быть швы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 23:37
Добрый день.
Возможно повредилась слизистая влагалища, необходимо понаблюдать
Платная консультация
Виктория 2021-08-17 02:01
Тоесть пока половой жизнью жить нельзя? Если нельзя то как понять потом что можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 07:23
Я имею ввиду пару дней понаблюдать и снова попробовать если всё будет хорошо