Секс, ощущения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу заниматься сексом, больно. Когда был первый раз, не было крови, но было больно входить, в следующие разы, больше была только когда парень входит, сейчас же даже войти до конца не можем, появляется боль, если получится войти, в частности ничего не чувствую, и такое ощущение, что отдает в живот, Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 06:44
Здравствуйте! Сделайте перерыв в половой жизни на месяц
Платная консультация
Оля 2019-11-05 07:18
Здравствуйте, перерыв уже был. Может ли быть это из-за того, что плева не порвалась?
Оля 2019-11-05 14:39
И что теперь делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 16:49
Используйте лубриканты. Вам нужен очный прием
Платная консультация
Оля 2019-11-05 18:55
Подскажите пожалуста, это со временем пройдет?