Секс и жилания
Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: сэкс
Здравствуйте, я вахтовик работаю от 2 до 4 месяцев. Жене 35 лет. Радела 2 детей после последнего рождения ребенка прошло 3 года все была хорошо я приехал после вахты и уние в внутри все уска или плотна в половом органе. А щас просторна когда приижаю с вахты и уминя вопрос мне что жена изменяет. Она охладела злая и за 3 недели что я дома сэкс был 5 раз жена не хочит
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Утверждать об измене жены только по входу во влагалище не возможно. Могут быть ослаблены мышцы влагалища. А то, что охладела-нужно анализировать отношения.