Секс без удовольствия
Спрашивает: ЕкатеринА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,! У меня наболевший вопрос. Живу к сожалению с этим уже 10 лет. Секс с мужем для меня это совсем не то что должно было быть. К сожалению, интимная связь мне не доставляет удовольствия. Я не знаю в ком или в чем причина. Родила двоих детей, по женски никаких отклонений никогда не ставили. Надеюсь, вы сможете помочь моей проблеме. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разные. Для начала нужно научиться самостоятельно при стимуляции получать оргазм. Потом можно добиться и во время полового акта. Но лучше начать с очной консультации сексолога.