Секс без презирватива, на 2 день после менструации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не давно был секс с девушкой сразу после месячных на 2 день. Цикл регулярный, секс был без презерватива и длился не более 7-8 минут, так как боялся вытащил заранее и закончил. Каковы шансы беременности?
1 ответ
Добрый день, Александр.
Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.