Секс без месячных
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый раз секс, всё было нормально (без презерватива). Но у меня какой то сбой и месячных нет уже год, просто нет и всё, ни болей ни проблем ни дискомфорта, как вообще в жизни так и при сексе, у меня вопрос могу ли я забеременить, если их нет?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам давно нужно обратиться к гинекологу для обследования. Нарушения цикла могут быть по многим причинам.