Месячные, секс, береххх

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Скажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных? У меня вчера начались месячные, и мы с парнем занялись незащищенным ПА, семя извержения во влагалище не было. Возможно ли вообще забеременеть во время месячных, спасибо большое за ответ.
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 17:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-03-23 19:04
Спасибо большое за ответ, а вообще во время месячных возможно забеременеть? И каковы шансы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 20:31
Шансы просчитать не возможно. Но такая вероятность есть