Секс без контрацепции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был скорее всего день овуляции, и был секс с парнем. Живём давно вместе, секс всегда без предохранения, но парень вытаскивает всегда прежде чем кончить, раньше. В опасные дни секс тоже часто. Просто задумалась, и переживаю, могу ли я забеременеть от такого. В меня парень не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 12:53
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова