Сегодня это вылезло из влагалища

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, купалась сегодня в горячей ванной, лежала около часа. И вдруг увидела, как это всплыло из влагалища. Болей никаких не было, перед этим пару дней были коричневые выделения и тошнило неделю. Месячные закончились больше недели назад. Что это может быть, я очень боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:08
Здравствуйте. Могла повлиять горячая ванна. Не перебарщивайте
Платная консультация
Войны света 2017-11-11 13:38
А что это могло быть, ибо о подобных ситуациях в интернете пишут, что может быть переменность, нужно ли делать тест? И выпить ли какие нибудь таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:41
Не пишите глупости. На заборе тоже всякое пишут.
Какой день цикла?
Платная консультация
Войны света 2017-11-11 13:48
14 день, по календарю завтра овуляция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:49
Такие выделения - вариант нормы при овуляции. Плюс повлияло длительное пребывание в горячей ванне
Платная консультация
Войны света 2017-11-11 13:52
Хорошо, спасибо огромное, а то я очень переживала.